445*6,83-199,8:0,74 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шатилов Павел.
Ответ: 2769,35
1 действие: 445*6,83=3039,35
2 действие: 199,8:0,74=270
3 действие: 3039,35-270=2769,35

Отвечает Войтюшко Соня.
1)445*6,83 =3039,35
2)199,8:0,74= 270
3)3039-270=2769,35