X+(x-y)*3-y a*b+c*(a-b) 2b+m*n:7 решите пожалуйста зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Гагина Ирма.
1) х+(х-у)*3-у=х+3х-3у-у=4х-4у
2) а*b+c*(a-b)=ab+ac-cb
3) 2b+m*n:7=2b+mn/7