одна бригада может заасфальтировать 1200 м дороги за 6 дней, а вторая за 12 дней. За сколько

времени они заасфальтируют этот участок дороги, работая вместе с той же производительностью?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Карине.

1)1200/6=200 метров в день первая бригада

2)1200/12=100 метров в день вторая бригада

3)200+100=300 метров в день обе бригады вместе

4)1200/300=4 дня