Завод мав щодня выпускаты для закашика по 167 станков за рабочую неделю (5дней)вин выпустыв 910

станков скилькы станков выпустыв завод.для вильнои продажы

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Лиза.

1) 167*5=835 станков для заказа

2) 910-835=75 станков длчя свободной продажи

Отвечает Необутова Полина.

5*167=835 станков для заказа

2) 910-835= 75 станков для свободной продажи

Ответ : 75 станков