Уменьши на 5. 13 . 72. 86. 100. Уменьши в 5 раз 20 . 30. 35. 45.


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Артём.
13-5=8
72-5=67
86-5=81
100-5=95
20:5=4
30:5=6
35:5=7
45:5=9
Отвечает Колмыков Егор.
13 - 5=8
72-5=67
86-5=81
100-5=95

20 ÷ 5=4
30÷5=6
35÷5=7
45÷5=9