1)Начерти один отрезок длиной 1дм.а другой на 2см меньше 2)найди значение суммы и разности длин

этих отрезков .3)начеот два отрезка равные сумме и разности длин этих отрезков . Помогите сделать

Ответы на вопрос

Отвечает Баттхёртов Мухаммед.
1)Первый отрезок чертишь 1дм(10см).Второй(10-2) чертишь 8см
2)10-8=2,10+8=18
3)Ну,а теперь черти отрезок 2 см.А потом 18 см