Имелось три куска материи.В первом куске было 19,2 4 метра во втором на 5,8 метров меньше чем в

первом а в третьем куске было 1,2 втором Сколько метров материи было в 3 кусках вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Перепелкина Наталия.
1к.=19,24 м
2к. =19,24-5,8=13,44 м
3 к= 1,2 м
19,24+13,44+1,2=33,88м материи