Помогите расставить скобки: 400:8+2*10-5=395


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Максим.
Никак там. все варианты перепробовала
Отвечает Ившин Алексей.
400:(8+2)*10-5=395

1)8+2=10
2)400:10=40
3)40*10=400
4)400-5=395