Найди значение выражение. 9+4*(9+11)


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Диана.
9+4*(9+11) = 89

сначала ты считаешь в скобках=20
потом 20*4=80
и прибавляешь получается 89
Отвечает Мушнина Арина.
9+4*(9+11)=9+4*20=9+80=89