1. Запишите числа:а) 3 4/10 7/100 125/1000-в виде десятичной дробиб) 0,1 5,73 0,008-в виде

обыкновенной дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Анастасия.
А)    3 4/10 = 3,4
       7/100 = 0,07
      125/1000= 0,125

б)  0,1 = 1/10
     5,73 =  5  73/100
     0,008 = 8/1000