Сократите дробь 1)75/25 2)35/42 3)36/32 4)42/49 5)32/60


Ответы на вопрос

Отвечает Kakarov Damir.
1)75/25=3
2)35/42=5/6
3)36/32=9/8
4)42/49=6/7
5)32/60
=8/15