Помогите плиз!!!!(4,5-х)×5,8=8,7


Ответы на вопрос

Отвечает Ставорук Дмитрий.
(4,5-х)*5,8=8,7
4,5-х=8,7:5,8
4,5-х=1,5
-х=1,5-4,5
-х=-3
х=3
___________________________
(4,5-3)*5,8=8,7
1,5*5,8=8,7
8,7=8,7
Отвечает Первых Роман.
(4,5-х)*5,8=8,7
4,5-х=1,5
х=4,5-1,5
х=3