Запиши выражение и найди их значения. К частному чисел 630 и 6 прибавить произведение чисел 78 и 2

. От разности чисел 500 и 106 отнять 99. Произведение чисел 55 и 2 уменьшить в 10 раз. Частное чисел 84 и 12 увеличить в 25 раз. Сумму чисел 489 и 309 уменьшить в 2 раза.

Ответы на вопрос

Отвечает Величко Ника.
1)630/6+78*2=15+156=171
2)500-106-99=394-99=295
3)55*2/10=110/10=11
4)84/12*25=175
5)(489+309)/2=798/2=399
УДАЧИ!!!