ДРОБЬ В ЧИСЛИТЕЛЕ 32, В ЗНАМЕНАТЕЛЕ КОРЕНЬ ИЗ 32 УМНОЖИТЬ НА КОРЕНЬ ИЗ 50


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Максим.
32*корень из дроби в числителе 50, в знаменателе 32= 32* корень из дроби в числ. 25, в знам. 16= 32*5/4 (дробь)=8*5=40