Питомнике вырастили саженцы деревьев елей было 360 она каждый 89 приходилось 18 кленов и 16 лип

Сколько всего ели и кленов выросли в питомнике

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Влада.
1) 360:8=45
2) 18×45=810
3) 16×45= 720
4) 810+720=1530