(367710:35-2335242:329)×375


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Катя.
1) 367710:35=10506
2)2335242:329=7098
3)10506-7098=3408
4)3408*375=1278000
Отвечает Терзи Иван.
10506 - 7098 = 3408 * 375 = 1278000