Пять целых 11/12 - 2 1/6 - 1 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Киловатый Григорий.

5 \frac{11}{12}  - 2 \frac{1}{6}  - 1 \frac{3}{4}  = 5 \frac{11}{12}  - 2 \frac{2}{12}   - 1 \frac{9}{12}  =3  \frac{9}{12}  - 1 \frac{9}{12}  = 2
Отвечает Smetanina Ksenia.
5 11/12- 2 1/6 - 1 3/4= 5 11/12 - 2 2/12- 1 9/12=2