2а+123а+97=472 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Болат Жанболат.
2а+123а+97=472
125а+97=472
125а=472-97
125а=375
а=375:125
а=3
ответ а=3
Отвечает Ткачук Никита.
2а+123а+97=472
125а+97=472
125а=472-97
125а=375
а=375:125
а=3