Помогите решить 62+(7×4+4)÷8-54-6×3


Ответы на вопрос

Отвечает Аксиева Карина.
1) 7х4= 28
2) 28+4=32
3)32:8=4
4)6х3=18
5) 62+4=66
6)54-18=36
7)66-36=30