За 2 кг акрилововай краски заплатили 45 р. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски,цена

которой на 3 р. больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Екатерина.
1)45+6=51(р.)-заплатили за 2 кг. масляной краски.
Ответ:51 р.
Отвечает Мутигулин Шамиль.
1) 45:2=22,5
2)22,5+3=25,5
3)25,5*2=51