Швея сшила 16 комплектов белья что составило 2/8 всего полученного заказа сколько белья сосавляет

весь заказ??

Ответы на вопрос

Отвечает Черняева Мария.
16:2/8=16*8/2=16*8:2=64 (комплекта)
Ответ: весь заказ составляет 64 комплекта