Решити уровнение 1)5 |х| -4= |х|; 2) |х|-5=3|х|


Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.
1)-4=x-5x     2)x-5=3x
  -4=-4x           -5=3x-x
  x=1               -5=2x
                       x=-2,5
Отвечает Перцев Евгений.
5х-х=4
4х=4
х=4*4
х=16
вот