У Сюзанны 18 руб.,а у Ани 36руб.Сколько поддонов для цветов могут купить девочки,если один поддон

стоит 6 руб.?решить 2 мя способами.пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Давид.
1-й способ (18+36):6=9
2-й 18:6=3 36:6=6 6+3=9