В танцевальной студии занимается 30 девочек, что в 5 раз больше чем мальчиков. Сколько всего детей

занимаются в студии?

Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.
30:5=6 мальчиков
6+30=36 детей занимается
Отвечает Тесла Павел.
1) 30 / 5 = 6 - мальчиков
2) 30+6=36 всего