Задача За три месяца в лагере отдохнули 1000 детей. В июне - 264 ребенка, в июле - на 37 человек

больше. Сколько челов5к отдохнули в лагере в августе?

Ответы на вопрос

Отвечает Федина Полина.
435 ребят в августе
в июле 264 +37=301
в августе 1000-(264+301)=435
Отвечает Пахомов Кирилл.
Всего - 1000 д
В июне - 264 р
В июле - ? д на 37 д. больше
В августе - ? д.
1) 264 + 37 = 301 в июле
2) 264 + 301 = 565  в июне и в июле
3) 1000 - 565 = 435 в августе