800-46*Х=156 48*Х-568=1192 (764-436)/Х=5904


Ответы на вопрос

Отвечает Молох Дмитрий.

800-46*Х=156

-46х=156-800 

-46х=-644

х=-644:(-46)

х=14

 

48*Х-568=1192

48х=1192+568

48х=1760

х=1760:48

х=36 2/3 

 

(764-436)/Х=5904

(764-436)=5904х

328=5904х

х=328:5904

х=41/738