6,4²-4,4² (3,9-2,5²) (3,9+2,5)² (6,4-4,4)(6,4+4,4) 3,9²-2*3,9*2,5+2,5² 3,9²+2*3,9*2,5+2,5²

Пожалуйста помогите!!

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Гоша.
6,4²-4,4²=(6,4-4,4)(6,4+4,4)=2*10,8=21,6

(3,9-2,5)²(3,9+2,5)²=1,4²*6,4²=(1,4)^4*4²=1,96²*16=(2-0,04)²*16=
=(4-0,16+0,0016)*16=64-2,56+0,0256=61,4656

3,9²-2*3,9*2,5+2,5²=(3,9-2,5)²=1,4²=1,96

3,9²+2*3,9*2,5+2,5²=(3,9+2,5)²=6,4²=(7-0,6)²=49-8,4+0,36=40,96