Определите длину отрезка АВ принадлежащего профильно-проецирующей прямой, если координаты А (10;

50; 10), В (50;50;10). Пжлста, помогите :)

Ответы на вопрос

Отвечает Ратушный Влад.
 \sqrt{ (10 - 50)^{2} +(50 - 50)^{2} + (10 - 10)^{2}} = \sqrt{40^{2}} = 40.