Антону и маме 43 года, его сестре Насте и маме 40 лет,а всем вместе 50лет.Сколько лет каждому из

них?

Ответы на вопрос

Отвечает Закиева Ирина.
1)50-43=7(лет)-Настье 2)50-40=10(лет)-Антону 3)10+7=17(лет)-Антону и Настье 4)50-17=33(года)-Маме Ответ:33 года маме,7 лет Настье и 10 лет Антону