1,6x + 9,4 = 19,6 - 1,8x


Ответы на вопрос

Отвечает Намычкин Серёга.
1,6х+1,8х=19,6-9,4
3,4х=10,2
х=10,2/3,4
х=3
Отвечает Андреева Дарья.
1,6x+1,8x=19,6-9,4
3,4x=10,2 (*10)
34x=102
x=102/34
x=3