Сумма трёх чисел равна 16. Сумма первого и второго 11. А сумма второго и третьего 8. Найди эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Демид.
1)16-11=5-третье число
2)8-5=3-второе число
3)11-3=8-первое число
Проверка:5+3+8=16
Отвечает Спивак Дарья.
8+3=11
3+5=8
 следует: 8+3+5=16