48096÷(364-268)+31500×24÷18=


Ответы на вопрос

Отвечает Галаслы Полина.
1)364-268=96
2)48096:96=501
3)31500*24=756000
4)756000:18=42000
5)501+42000=42501
Отвечает Акатьев Илья.
48096:(364-268)+31500×24:18=42501