20баллов! Помогите очень срочно 3/7:1 целую 1/7:1 целую 1/8:11/25:1целую1/22:3целых2/11


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Аким.
3/7:1 1/7:1 1/8:11/25:1 1/22:3 2/11= 1)3/7*7/8=3/8;/// 2)3/8*8/9=1/3;/// 3)1/3*25/11=25/33;// 4)25/33*22/23=50/69;/// 5)50/69*11/35=110/483