НАЙДИТЕ ЧИСЛО КУБ КОТОРОГО РАВЕН:27;64;8;125


Ответы на вопрос

Отвечает Рудовская Елена.

3*3*3= 27      3 

4*4*4=64     4

2*2*2= 8        2

5*5*5 = 15     5