Ребята,помогите пожалуйста! (Решить двумя способами)Танцевальный кружок при Доме детского

творчества посещают 18 учеников одной из школ города,что составляет 3% всех учащихся этой школы. Сколько учащихся в этой школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Караваева Виолетта.
3%-18 человек
18/3=6 это 1%
100% = 6*100=600 человек