6,93:(0,028+0,36*4,2)-3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Базаржапов Алдар.

6,93:(0,028+0,36*4,2)-3,5=1

 

1.  0,36*4,2=1,512

2.  0,028+1,512=1,54

3.  6,93:1,54=4,5

4.  4,5-3,5=1