Найдите число, 0,7 которого равны 2,8. сколько составит 3,6 % от 72? (49-38,2)(0,82+1,68)=...

51-(3,29×0,1+6,241)=... найдите число, если 100,7 % его равны 4,028. если что это 6 класс :(

Ответы на вопрос

Отвечает Ландыш Айсылу.
Найдите число, 0,7 которого равны 2,8.
7/10 которого = 28/10 
28/10*10/7=4     проверим: 4*0,7=2,8

сколько составит 3,6 % от 72?
72*3,6%=72*0,036=2,592

(49-38,2)(0,82+1,68)=10.8*2,5=27

51-(3,29×0,1+6,241)=51-(0,329+6,241)=51-6,57=44,43

найдите число, если 100,7 % его равны 4,028.
4,028:1,007=4

проверим: 4*100,7:100=4,028