Решите уравнением задачу- Коля задумал число,умножил его на 3 и от произведения отнял 7. В

результате получил 50.Какое число задумал Коля?

Ответы на вопрос

Отвечает Чашук Карина.
Х - задуманное
х*3-7=50
3х=50+7
3х=57
х=57/3
х=19 - задуманное число
Отвечает Пристинская Соня.
Смотри во вложении.Поставь лучшее решение.Заранее благодарен!