В двух бидонах 8,9 л масла. В первом бидоне на 2,5 л масла больше, чем во втором бидоне. Сколько

литров масла во втором бидоне. Только в строчку не в уравнение не защитаю верным.

Ответы на вопрос

Отвечает Гнедков Тимофей.
(8,9 - 2,5) : 2 = 6,4 : 2 = 3,2 л молока во втором бидоне
Ответ: 3,2 л молока.
Отвечает Крохолева Аня.
1). 8,9-2,5:2=3.2 2). 3.2 + 2.5=5.7