Длина прямоугольника 65 см, а его ширина в 5 раз меньше. Чему равна площадь прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Баклыкова Марина.

S=a*b
b=65/5=13 см
S=65*13=845 см
Ответ:845 см 

Отвечает Савин Женя.

S= a*b

a=65 см

b=65:5=13 (см)

S=65*13=845 (кв.см)

Ответ: площадь прямоугольника 845 квадратных сантиметров.