1/2+1/4 2/3-4/9 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Лиза.
 \frac{1}{2} +  \frac{1}{4} = \frac{2}{4}+  \frac{1}{4} =  \frac{3}{4} 

 \frac{2}{3}- \frac{4}{9} =  \frac{6}{9} - \frac{4}{9} = \frac{2}{9}
Отвечает Павленко Евгений.
В общем там должно быть видно