Вычисли значения выражений 800*100-32490:57+10486:98 4428:123-(32*816-26000):14

(8032-595):37*50-10000:40 (20655:85+757)*(6370:182-29)

Ответы на вопрос

Отвечает Шаркова София.
800*100-32490\57+10486\98=79323
1)32490\57=570        2)10486\98=107      3)800*100=80000       4)570+107=677
5)80000-677=79323