Объем ёмкости, имеющей форму прямоугольного параллелепипеда, равен 9,1 м3. Найдите высоту емкости,

если площадь дна составляет 2,6 м2

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
V=9.1 m3
h-?
s=2.6

v=s*h
h=v/s=9.1/2.6=3.5 m
Отвечает Сон Марк.
S=ab
V=abh
h=V:S=9,1:2,6=3,5м