Запиши выражения и прочитай их . Прибавь к произведению чисел 182 и 30 частное чисел 7640 и 20


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Екатерина.
182 • 30 + 7640 : 20
Отвечает Питин Давид.
182×30+7640÷20=5460+382=5842