Упростить: 28-(-х+12) A) 30+х B) 40-х C) 16+х D) 16-х E) 40+х


Ответы на вопрос

Отвечает Сергалиев Санжар.
Правильный ответ это (е)
Отвечает Молокова Альбина.
28-(-x+12)=28+x-12=16+x. Ответ: С).