Решите пж 28-t+35=53


Ответы на вопрос

Отвечает Прокофьева Катерина.
28-t+35=53
-t=53-35-28
-t=-10
t=10
Отвечает Татьяна Гордеева.
28-t+35=53
-t=53-28-35
-t=-10
t=10

Ответ : t=10