1/1/15:4/3/5 одна целая одна пятая разделить на 4целых 3 пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Головкина Анастасия.
1 1/5 : 4 3/5 = 6/5 : 23/5 = 6/5 * 5/23 = 6/23