Длина волги 3.530 км. днепр на 1330 км короче волги ф урал длинее днепр на 228 км. каково длина

реки урала на сколько километров волга длинее урала

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Лёня.
3530-1330=2200
2200+228=2428
3530-2428=1102