Скорость автомобиля сто км в час какое расстояние ему остается проехать после четырех часов пути

если длина маршрута 600 км

Ответы на вопрос

Отвечает Рощин Кирилл.
1)100*4=400(км)-проехал.
2)600-400=200(км)
Ответ:200км ему остается проехать.