Гоночные автомобиль за 3 часа проехал 720 км. Какое расстояние преодолеть автомобиль за это же

время если уменьшит скорость на 14 километров в час

Ответы на вопрос

Отвечает Танырбергенов Айбек.
720/3=240 км/ч- скорость гоночного автомобиля в час
240-14=226 км/ч-скорость гоночного автомобиля после уменьшения 
226*3=678 км-проедет гоночный автомобиль за три часа